FAW Besturn X80

FAW Besturn X80

FAW Besturn X80 – первый кроссовер производителя. Его внешность высоко оценена в Поднебесной, где он получил статус «самого стильного автомобиля страны». Сегодня модель доступна отечественным потребителям. Компания «Шэнли» предлагает купить FAW X80, представляя несколько комплектаций и цветовых решений. Сопутствующий сервис поможет определиться с моделью, обеспечить выгодные условия приобретения и дальнейшего официального технического обслуживания.

Особенности модели и цены





Китайская автомобильная промышленность с каждым годом делает огромные шаги вперед. FAW X80 – лучшее тому подтверждение. Автомобиль оснащен всем необходимым для комфорта, безопасности и экономичности использования. Выделим его основные достоинства:

  1. Внешность. Поскольку «встречают по одежке», первое, на что мы обращаем внимание при выборе автомобиля – его дизайн. В этом ключе FAW X80 абсолютно не проигрывает европейским и американским моделям. Его внешний вид несколько перекликается с обликом японских автомобилей первого поколения: Mazda CX-5 и Infiniti FX. Переднюю часть модели дополняют привлекательные фары со светодиодными дневными ходовыми огнями. Их дополняет увесистый бампер и привлекательная радиаторная решетка. Автомобиль прекрасно выглядит и в профиль. Он обладает достаточно динамичной внешностью. Нельзя не отметить, что новый FAW X80 обладает улучшенной кузовной конструкцией, которая улучшает коэффициент лобового сопротивления. Все это повышает комфорт, уверенность вождения, способствует снижению затрат на эксплуатацию.
  2. Технические особенности. Любителям оценивать автомобиль по определенным показателям, будут интересны эти параметры у FAW Besturn X80. Для начала, стоит отметить возможности двигателя. В любой комплектации FAW X80 предусмотрен мощный двухлитровый мотор (142 л. с., Евро-5). Его крутящий момент достигает отметки 184 Нм при 4000 оборотов в минуту. Максимальная скорость достигает 185 км/ч. Расход топлива поддерживается на уровне 8,2 л. Мотор дополняется шестиступенчатой автоматической коробкой переключения передач. FAW X80 сконструирован на платформе модели Mazda 6 второго поколения. Для максимального комфорта при движении предусмотрена проверенная временем передняя независимая подвеска McPherson. Задняя многорычажная подвеска повышает устойчивость транспортного средства и повышает удобство нахождения в салоне. Рулевое колесо регулируется в двух направлениях. Клиренс составляет не более 190 мм. Объем багажника – 398 л, бака – 64 л. Дополнить место для размещения громоздких предметов поможет складывающаяся спинка заднего дивана. Она располагается почти вровень с полом, втрое увеличивая объем багажника.
  3. Интерьер. Стильный салон выполнен усилиями мастеров дизайна, эффективно использовавших имеющееся пространство. Для отделки применены качественные мягкие материалы, повышающие комфорт пребывания в автомобиле. Внешний вид приборной панели дает возможность быстро и удобно получать необходимую информацию. Передние подголовники обеспечивают защиту шеи и регулируются в двух направлениях. Хорошо вписывается в общую картину трехспицевый руль. Передние сидения достаточно комфортны даже для длительных поездок (имеют электроподогрев), задние складываются в соотношении 40/60.

На сайте «Шэнли» представлена полная информация об автомобилях FAW Besturn X80: комплектации, цены, характеристики и прочие данные. Для упрощения выбора, специалисты автосалона оказывают консультационную поддержку. Купить FAW Besturn X80 можно в кредит, для чего предусмотрено несколько выгодных программ. На каждую модель предоставляется гарантия с последующим сервисом.

«Шэнли» – автосалон с большими возможностями для приобретения китайских и других авто!