Ассортимент седанов из Китая

Ассортимент седанов из Китая

Седаны были и остаются самым распространенным классом автомобилей. Они компактны, но достаточно вместительны, динамичны и практичны, что добавляет им популярности во всем мире. Поэтому закономерно, что автопроизводители Китая делают основной акцент именно на машины такого типа. Китайские седаны постепенно отвоевывают и занимают серьезные позиции в мировых рейтингах. Это обеспечено ответственностью и постоянным совершенствованием производителей из Поднебесной.

Уже сейчас компания «Шэнли» предлагает купить китайские седаны высокого качества в широком ассортименте. Достаточно определиться с моделью, комплектацией и цветом, чтобы получить заветное транспортное средство. В этом помогут опытные специалисты и выгодные условия.

Ассортимент седанов из Китая

Компания «Шэнли» реализует множество моделей китайских седанов бизнес-класса и не только от популярных производителей из Поднебесной. Каждый образец оснащен всем необходимым для обеспечения комфортной и безопасной езды. Для этого изготовители используют передовые технологии и исключительно качественные материалы. Сочетая базовые принципы создания авто, заложенные мировыми производителями, с собственными доработками и постоянным совершенствованием моделей, компании создают надежные автомобили, пользующиеся спросом во многих странах.

Среди китайских седанов, представленных в России, можно выделить следующие варианты:

  1. DFM S30. Имеет классический дизайн автомобиля в кузове седан. Он имеет несколько дерзкий облик за счет особенностей исполнения передней части. Используемые в нем разработки позволяют модели соревноваться с корейскими и даже японскими аналогами. В машине установлен двигатель объемом 1,6 л и мощностью 117 л. с. Мотор может дополняться либо 4-ступенчатым «автоматом», либо 5-ступенчатой «механикой». При таких показателях расход топлива минимальный – 7,5 л на 100 км пробега. Уровень комплектации влияет на отделку салона. Так, в варианте «Комфорт» предусмотрена кожаная обивка и множество других опций: аудиосистема, парктроники, круиз- и климат-контроль и прочие дополнения.
  2. FAW Oley. Динамичный дизайн поддерживается неплохими техническими характеристиками. Автомобиль оснащен 1,5-литровым двигателем мощностью 102 л. с. Расход топлива составляет 6,5-6,8 л на 100 км. В зависимости от комплектации, модель может оснащаться либо автоматической, либо механической коробкой передач. При этом максимальная скорость составляет 170 км/ч. Этот китайский автомобиль в кузове седан создан на базе Volkswagen Jetta второго поколения. Автомобиль дополнен всеми необходимыми для современного транспортного средства системами.
  3. Lifan Solano. Один из самых доступных и известных новых китайских седанов. Автомобиль обладает высокой надежностью и экономичностью. Привлекательные экстерьер и интерьер позволяют обладателю чувствовать себя уверенно. Для обеспечения безопасности в автомобиле установлены необходимые системы, а также дисковые тормоза (передние и задние). Для запуска двигателя предусмотрен электронный контроль – улучшена система зажигания. Салон получил особую отделку, что повышает комфорт водителя и пассажиров.

Все эти китайские седаны 2017 года представлены компанией «Шэнли» в нескольких комплектациях и цветовых решениях. Для каждого клиента найдется своя модель.

Особенности обслуживания

Лучшие китайские седаны достойны обслуживания на высочайшем уровне. Именно такой сервис обеспечивается компанией «Шэнли». Мы предлагаем:

  1. Выгодные условия. Специалисты профессионально консультируют, разбираясь в технических тонкостях каждой модели, а также предлагая особый сервис. У нас можно оформить кредит и страховку с интересными условиями без посещения банков и других организаций. Подписание документов происходит непосредственно в автосалоне. Также предлагается возможность опробовать понравившуюся модель – у нас предусмотрен тест-драйв.
  2. Гарантии. «Шэнли» обеспечивает гарантийное и постгарантийное обслуживание. Профессиональный подход опытных специалистов, передовое оборудование и качественные оригинальные запчасти способствуют продлению срока службы каждого автомобиля.
  3. Дополнительные возможности. Кроме новых китайских бизнес-седанов, наш автосалон представляет и другие автомобили.

Мы делаем все, чтобы и покупка, и обслуживание автомобиля у нас были выгодными и приятными!