Китайские универсалы

Китайские универсалы

Автомобили из Поднебесной постепенно завоевывают рынок, поставляя надежные, стильные и экономичные модели во всех классах. Китайские универсалы обрели особую популярность среди отечественных потребителей. Их вместимость, дополняемая удобством, динамичностью и привлекательностью, расширяет возможности применения. Компания «Шэнли» предлагает купить китайский универсал в Москве на выгодных условиях. Для этого подготовлен оснащенный автосалон с профессиональными консультантами, которые помогут сделать правильный выбор и остаться довольным покупкой.

Ассортимент и особенности универсалов из Китая

Продукция китайского автопрома постепенно выходит на мировой уровень качества. Базируясь на технологических достижениях многих известных корпораций, производители привносят в каждую модель новую лепту, улучшающую показатели. Выделим главные особенности современных китайских авто в кузове универсал:

  1. Привлекательность. В разработке дизайна автомобилей принимают участие талантливые специалисты. Благодаря этому, производителям удается создавать стильные экстерьеры и интерьеры, характеризующиеся не просто привлекательностью, но и удобством использования. Плавные линии, качественные материалы, гармоничное сочетание цветов – все это представлено в салонах китайских универсалов, поставляемых в Россию.
  2. Системы безопасности. Во многих моделях в базовой комплектации предусмотрены подушки и другие элементы, защищающие водителя и пассажиров от опасных неожиданностей на дороге. Это существенно повышает статус автомобилей и позволяет по минимальной цене получить высокую комплектность машины.
  3. Характеристики. Оснащение китайских универсалов позволяет им уверенно отвоевывать позиции у ведущих автопроизводителей, в том числе на российском рынке. Модели оборудованы мощными двигателями, обеспечивающими достаточную динамику движения и экономичность потребления топлива. Такая золотая середина высоко ценится отечественными автолюбителями. Это делает китайские автомобили особенно привлекательными в наших условиях. Двигатели могут дополняться не только механической, но и автоматической коробкой передач – в зависимости от комплектации. Ходовая часть и другие системы создаются с применением современных технологий, что приводит их в соответствие с мировыми стандартами.

В итоге, новое поколение китайских авто универсалов – это не просто надежные семейные автомобили, они представляют интерес у предпринимателей и других категорий населения. Это обеспечено комплексом указанных качеств, доступной ценой даже самых последних моделей и приемлемыми условиями технического обслуживания.

Компания «Шэнли» предлагает купить китайские универсалы в Москве от ведущих производителей: Changan, Lifan, DFM, FAW, Chery, HTM. Ассортимент регулярно пополняется новыми образцами. К этому добавляются выгодные кредитные и страховые программы. К тому же, мы осуществляем профессиональный сервис, придерживаясь высоких стандартов обслуживания.

«Шэнли» поможет вам стать счастливым обладателем китайского универсала с необходимыми характеристиками!