Почему стоит выбрать китайский автомобиль

Почему стоит выбрать китайский автомобиль

Новый китайский автомобиль – это хорошая возможность получить расширенную комплектацию по минимальной стоимости. Производители из Поднебесной учитывают потребности рынка и постоянно держат руку на пульсе, что позволяет удовлетворять запросы взыскательных потребителей. «Шэнли» предлагает купить новый китайский автомобиль с гарантией и дополнительным обслуживанием. Мы подготовили широкий модельный ряд от признанных производителей, чтобы вы смогли сделать выбор с учетом эстетических предпочтений и предусмотренного бюджета.

Достоинства новых китайских автомобилей

Транспортные средства Chery, Hawtai (HTM), Lifan и другие характеризуются следующими преимуществами:

  1. Современный дизайн. Это касается и экстерьера, и интерьера. Принимая во внимание текущие тенденции автомобильного рынка, китайским дизайнерам удается представить стильный автомобиль, собранный на высоком профессиональном уровне.
  2.  Удобство. Комфорт пребывания в новом китайском авто обеспечен применением передовых технологий производства и жестким контролем качества. Грамотно подобранная и настроенная подвеска позволяет с удобством перемещаться даже по отечественным дорогам. При этом обеспечивается комфорт пассажиров на заднем сиденье, где предусмотрено достаточно места для размещения.
  3. Достойное качество. Китайская автомобильная промышленность сделала большой скачок в развитии, предлагая сегодня транспортные средства, соответствующие международным стандартам.
  4. Улучшенная комплектация. Популярность китайских автомобилей обеспечена не только их доступностью, но и вариативностью предлагаемых моделей. Уже в базовой комплектации можно получить машину с расширенными возможностями, превышающими уровень среднестатистического транспортного средства, предлагаемого на рынке.
  5. Приемлемые расходы на запчасти и обслуживание. Китайские производители устанавливают долгосрочную гарантию на все предлагаемые модели. При этом стоимость деталей остается приемлемой. Это подтверждается опытом нашей компании, которая предлагает исключительно доступные запчасти и сервис.

Вы можете получить все эти преимущества, выбрав автомобиль среди широкого модельного ряда DFM, FAW, Changan и других производителей.

Условия «Шэнли»

Мы открыли для вас крупный автомобильный салон, в котором вы можете не просто купить китайский автомобиль, но и сделать это с дополнительными преимуществами:

В автосалоне продаются не только новые, но и транспортные средства с пробегом. Поэтому вы обязательно сделаете правильный выбор, а в остальном поможет наш компетентный персонал!