Современные китайские автомобили

Современные китайские автомобили

Тот, кто уже решил отдать предпочтение добротному авто без накруток за имя и популярность, однозначно склонится в пользу китайского автопрома. Все потому, что за последние 10 лет был совершен буквально квантовый скачок в этом направлении промышленности Поднебесной. Современные китайские автомобили имеют отличное качество, привлекательный дизайн и функциональность, не уступающую японским моделям. Итак, попробуем разобраться в нескольких ключевых вопросах. Во-первых, как купить хороший китайский автомобиль, а во-вторых, какие модели оптимальны для тех или иных целей.

Ассортимент «Шэнли»

Посмотрев наше предложение, вы в скором времени будете точно знать, какой китайский автомобиль лучше купить. Среди машин, представленных к продаже, есть практически все типы кузова. Потому:

  1. Для любителей простых добротных седанов – подойдут представители Cherry, Lifan Solano или DFM S30. Это стандартные и авто бизнес-класса с хорошими эксплуатационными характеристиками, стильным дизайном и надежным функционалом.
  2. Для семей и почитателей внедорожников – свои модели предлагают все представленные производители. В каталоге вы подберете и отличный городской кроссовер по типу DFM H30 Cross и мощный представительский «джип» HTM Boliger. Но и это далеко не все комплектации и типы.

«Шэнли» – официальный дилер китайских автомобилей. Поэтому мы поставляем только проверенные и качественные машины, зарекомендовавшие себя на европейском и мировом рынке, как лучшие из лучших. Кроме того, мы предлагаем полноценный комплекс обслуживания приобретенных авто.

В представленных предложениях вы найдете автомобили с полным комплектом инноваций. Так, некоторые модели идут с кожаной обивкой салона, в некоторых установлены мощные бортовые компьютеры. Почти все авто оснащены хорошей навигационной системой.

А теперь попробуем разобраться, стоит ли остановить свой выбор именно на китайском автомобиле. Итак, мы знаем, что нынешняя ситуация на мировом рынке поменялась. Поднебесная империя вполне может претендовать на звание «ведущей» в количестве и стоимости произведенных автомобилей. Но помимо массовости, конструкторы уделяют внимание:

  • ходовым системам;
  • обеспечению безопасности;
  • комфорту поездки.

Потому, в большинстве авто используются современные технологии шумоизоляции. Также проявлена забота и об удобстве посадки, а также адаптация к отечественным дорогам. Поэтому во внедорожниках – довольно высокий клиренс и удобные сидения. Но это лишь малая часть преимуществ. Например, для большой семьи, добротный «китаец» – это возможность путешествовать безопасно, с комфортом, да еще и не платить лишние деньги за дорогостоящий сервис (в сравнении с японскими, европейскими или американскими марками). Кроме того, стильный дизайн и хорошая аэродинамика позволяют чувствовать себя на дороге уверенно.

Сервисный центр «Шэнли» – это современные автоматизированные диагностические и ремонтные линейки оборудования. Благодаря этому, у нас выполняются работы высокого качества и точности.

Удачные покупки

Вне зависимости от того, какой вы выберете китайский автомобиль из современных, вы не ошибетесь с качеством и надежностью. Так как производители Поднебесной довольно скрупулезно следят за имиджем своих марок, и поэтому поставляют на рынок действительно качественный продукт. Особенно в условиях довольно серьезной конкуренции.

Еще одним положительным моментом, помимо цены, и технических характеристик китайских автомобилей, становятся предложения покупки от «Шэнли». Сегодня вы можете купить отличный транспорт на условиях выгодного кредита либо по программе обмена. Мы постарались создать для своих клиентов лучшие условия для покупки!