Автомобили китайского производства

Автомобили китайского производства

Официальный российский дилер «Шэнли» предлагает купить новый китайский авто в различной комплектации по отличным ценам. Благодаря удобным инструментам и широкому выбору, вы всегда можете легко рассчитать наиболее выгодное вам предложение.

Ассортимент «Шэнли»

Последние несколько лет репутация китайского автопрома характеризуется, как сочетание хорошего качества и доступной стоимости. Кроме того, нельзя не отметить комфортабельности некоторых моделей. В технологичности и удобстве они не уступают европейцам и японцам. В нашем каталоге вы найдете самые разные типы китайских авто по отличным ценам:

  • кроссоверы;
  • седаны;
  • хэтчбеки;
  • универсалы;
  • пикапы.

Эти и другие китайские автомобили – в продаже в разных модификациях. Вы сами выбираете подходящую, планируя свой бюджет. Мы постарались предоставить максимально полную коллекцию моделей, в том числе новинок последних сезонов. На нашем тест-драйве вы самостоятельно сможете убедиться, насколько предлагаемые авто оправдывают ожидания относительно комфорта использования.

«Шэнли» также предлагает купить новый китайский автомобиль, используя удобную программу кредитования либо обмена. Это и много других выгодных предложений ждет вас в нашем автосалоне!