Варианты китайских внедорожников

Варианты китайских внедорожников

Российский рынок автомобилей все больше пополняется китайскими кроссоверами. И, надо отметить, не безосновательно. При сравнительно доступной цене – это хорошие автомобили, показывающие неплохую динамику и отличные результаты тест-драйвов. При этом современный автопром Поднебесной предлагает хороший ассортимент своим пользователям. Примером тому служат последние модели китайских кроссоверов 2017 года, которые уже пользуются большой популярностью.

Особенности и варианты китайских внедорожников

Китайский кроссовер сегодня – это уже не переходящие в дизайне модели, а вполне самостоятельные авто, заслуживающие позитивные отзывы. Предложение велико, но оно и задает хороший темп продаж. Так как практически каждый водитель, желающий пересесть на внедорожник, может попробовать себя на экономичном, компактном и качественном автомобиле. На сегодня хорошие китайские внедорожники и кроссоверы предлагают такие марки, как:

Lifan. В линейке имеется несколько вариантов. Более крупные и мощные X60 и X50. Надо сказать, что и тот, и другой автомобиль при своих габаритах и неплохой, как для стабильных поездок мощностью, имеют небольшой объем двигателя, как следствие экономичный расход, особенно для кроссовера.

Cherry. Пожалуй, самый известный бренд на российском автомобильном рынке. Уже давно зарекомендовал себя, как «стремящийся к совершенству». Современные кроссоверы Tiggo – отличные городские модели, с высоким клиренсом и мощностью от 126-139 л. с. Экстерьер у всех моделей соответствует последним трендам мирового автопрома. Это динамичные и уверенные китайские кроссоверы с европейской экспрессивностью. Как отмечают пользователи, у современных Cherry хорошая шумоизоляция и комфортное расположение сидений. В управлении отмечается покладистость и чувствительность рулевого колеса. Модели выходят в двух модификациях коробки передач. Механика с 5-ю ступенями и автомат. Одним словом, эти китайские машины – хорошее решение не только для семей, но и для одиночного вождения с комфортом. Причем правильно сконструированный кузов позволяет легко почувствовать габариты, уже с первой посадки.

HTM. Несколько лет Boliger не сдает позиции по комфорту пользования и управления. Чуть более чем 10 секунд на разгон до 100 км/ч, 160 лошадок уверенно ведут движок объемом 1,8 литра. То есть, при неплохой динамике, авто показывает экономичный расход топлива. По смешанному типу – порядка 7 литров. Массивная решетка радиатора делает авто презентабельнее и заметнее.

Changan CS35. Вполне может претендовать на статус универсального китайского кроссовера 2017 года, идеально подходящий как для мужчин, так и для женщин. Он обладает привлекательным экстерьером без намека на агрессивность. Показывает экономичный расход и вполне приличную мощность в 113 л. с., при этом даже в базе имеет немало полезных опций. За городом снижает расход топлива до 5,5 литра. Идет с 4-х ступенчатой автоматической, либо 5-ти ступенчатой механической коробкой передач.

FAW Besturn X80. Мощный и эстетически привлекательный кроссовер из Поднебесной порадует хозяина 140 л. с. под капотом, отличной динамикой и стабильной работой. Движок в 2.0 литра позволяет разгоняться до 185 км/ч.

В 2017 году рост популярности недорогих внедорожников – значителен. Во многом, все благодаря постоянному совершенствованию китайского автопрома и его желанию сравняться по показателям качества с самыми известными мировыми брендами.

Как показывают многочисленные отзывы, характеристики и цены китайских кроссоверов 2017 года способны достойно конкурировать с известными «японцами», «корейцами» и «европейцами». К тому же, на сегодня в России открываются специализированные салоны, которые профессионально обслуживают данный тип авто. Одним из таких является «Шэнли». Этот автосалон – официальный дилер большинства известных китайских кроссоверов в России.

«Шэнли» предлагает не только отличные цены на китайские кроссоверы, но также их профессиональное обслуживание. Наш сервисный центр оборудован технологичными системами для точной диагностики и сервиса высокого уровня.